Kontakt

NameEinrichtungRaumTelefonFaxE-Mail
Amelung, Petra
Einkauf (FIN1)
04-532+49 6131 39 20270+49 6131 39 23382petra.amelung@uni-mainz.de
Befard, Manuela
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-554+49 6131 39 20400+49 6131 39 24067manuela.befard@uni-mainz.de
Beny, Sabine
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-544+49 6131 39 24777+49 6131 39 24067sabine.beny@uni-mainz.de
Braun, Helmut
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-562+49 6131 39-24130+49 6131 39-24067helmut.braun@uni-mainz.de
de Rivo, Karoly
Einkauf (FIN1)
04-536+49 6131 39 23502+49 6131 39 23382karoly.derivo@uni-mainz.de
Eßer, Tanja
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-547+49 6131 39 25967+49 6131 39 24067tanja.esser@uni-mainz.de
Gebhardt, Thomas
Sach- und Investitionsmittel (FIN3)
04-504+49 6131 39 23251+49 6131 39 24090thomas.gebhardt@uni-mainz.de
Gerharts, Anna
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-54006131-39-2511106131-39-24067gerharts@uni-mainz.de
Gödde, Matthias
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-556+49 6131 39 22160+49 6131 39 24067matthias.goedde@uni-mainz.de
Heesche geb. Plasczyk, Denise
Drittmittel, GG (FIN5)
04-51006131-39-2477606131-39-21048denise.heesche@uni-mainz.de
Hofmann, Ilka
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-562+49 6131 39 22649+49 6131 39 24067ilka.hofmann@uni-mainz.de
Hottenrott, Roberto
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-560+49 6131 39 23380+49 6131 39 21048hottenro@uni-mainz.de
Huber, Katrin
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-560+49 6131 39 26147+49 6131 39 24067katrin.huber@uni-mainz.de
Kachel, Udo
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-544+49 6131 39 26475+49 6131 39 24067udo.kachel@uni-mainz.de
Klein, Jennifer
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-540+49 6131 39 26476+49 6131 39 24067kleinje@uni-mainz.de
Klein, Rainer
Einkauf (FIN1)
04-530+49 6131 39 22632+49 6131 39 23382rainer.klein@uni-mainz.de
Kohl, Klaus
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-552+49 6131 39 24111+49 6131 39 24067klaus.kohl@uni-mainz.de
Kohler, Susanne
Personalausgaben und Stellen (FIN2)
04-524+49 6131 39 22597+49 6131 39 25453susanne.kohler@uni-mainz.de
Krick, Ulrike
Sach- und Investitionsmittel (FIN3)
04-502+49 6131 39 23344+49 6131 39 24090ulrike.krick@uni-mainz.de
Krone-Engels, Anja
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-550+49 6131 39 26474+49 6131 39 24067anja.krone-engels@uni-mainz.de
Kurti, Andrea
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-550+49 6131 39 24772+49 6131 39 24067andrea.kurti@uni-mainz.de
Lebsack, Sergej
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-542+49 6131 39 23343+49 6131 39 24067s.lebsack@uni-mainz.de
Majer, Stephan
Personalausgaben und Stellen (FIN2)
04-520+49 6131 39 22153+49 6131 39 25453stephan.majer@uni-mainz.de
Martin, Sarah
Personalausgaben und Stellen (FIN2)
04-518+49 6131 39 24773+49 6131 39 25453sarah.martin@uni-mainz.de
Morlok, Karl
Personalausgaben und Stellen (FIN2)
04-522+49 6131 39 22929+49 6131 39 25453karl.morlok@uni-mainz.de
N.N.
Personalausgaben und Stellen (FIN2)
nicht bekanntnicht bekanntnicht bekanntnicht bekannt
N.N.
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
nicht bekannt+49 6131 39 20400+49 6131 39 24067nicht bekannt
Pal, Gudrun
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-558+49 6131 39 23561+49 6131 39 24067gudrun.pal@uni-mainz.de
Plecker, Andreas
Einkauf (FIN1)
04-525+49 6131 39 22623+49 6131 39 23382andreas.plecker@uni-mainz.de
Ramroth, Claudia
Drittmittel, GG (FIN5)
04-51206131-39-2104206131-39-21048claudia.ramroth@uni-mainz.de
Roos, Marcel
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-548+49 6131 39 24772+49 6131 39 24067marcel.roos@uni-mainz.de
Runkel, Jörg
Einkauf (FIN1)
04-534+49 6131 39 24138+49 6131 39 23382joerg.runkel@uni-mainz.de
Schade, Michael
Einkauf (FIN1)
04-526+49 6131 39 22323+49 6131 39 23382michael.schade@uni-mainz.de
Scharnagl, Susanne
Sach- und Investitionsmittel (FIN3)
04-502+49 6131 39 24176+49 6131 39 24090susanne.scharnagl@uni-mainz.de
Scheib, Margit
Einkauf (FIN1)
04-538+49 6131 39 20311+49 6131 39 25490margit.scheib@uni-mainz.de
Schmidt, Marcus
Drittmittel, GG (FIN5)
04-51606131-39-2374906131-39-20816marcus.schmidt@uni-mainz.de
Schoden, Stephan (derzeit in Elternzeit)
Drittmittel, GG (FIN5)
04-50606131 39 2211006131 39 21048schoden@uni-mainz.de
Schönemann, Petra
Drittmittel, GG (FIN5)
04-50606131-39-2280306131-39-21048petra.schoenemann@uni-mainz.de
Schreiner, Dorothea
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-558+49 6131 39 24096+49 6131 39 24067dorothea.schreiner@uni-mainz.de
Seliger, Annette
Sach- und Investitionsmittel (FIN3)
04-500+49 6131 39 22190+49 6131 39 24090annette.seliger@uni-mainz.de
Seliger, Annette
Finanzen und Beschaffung (FIN)
04-500+49 6131 39 22190+49 6131 39 24090annette.seliger@uni-mainz.de
Stichel, Ingrid
Drittmittel, GG (FIN5)
04-51506131-39-2554406131-39-21048ingrid.stichel@uni-mainz.de
Vogl, Franziska
Drittmittel, GG (FIN5)
04-51406131-39-2412106131-39-21048franziska.vogl@uni-mainz.de
Wallen, Hans
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-546+49 6131 39 24775+49 6131 39 24067hans.wallen@uni-mainz.de
Wirth, Bettina
Einkauf (FIN1)
04-528+49 6131 39 22512+49 6131 39 23382bettina.wirth@uni-mainz.de
Zoll, Antje
Buchhaltung, Inventarwesen (FIN4)
04-544+49 6131 39 26923+49 6131 39 24067antje.zoll@uni-mainz.de